• 24 марта 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. Московская, 131, отель "Московская горка"

(Екатеринбург, 24 марта) Директор по развитию: пора действовать! (вводный курс + мастер-класс)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская консалтинговая группа «Стратегии устойчивого развития»
2589 дней назад
24 марта 2017 c 9:00 до 13:00
Екатеринбург
ул. Московская, 131, отель "Московская горка"

Что за должность такая — "Директор по развитию"? что он развивает? Кого он развивает? И что вообще такое развитие применительно к конкретной организации? Почему должность "Директор по развитию" сегодня становится чрезвычайно актуальной? Если Вы — директор по развитию, приходите на интенсивный курс. Результатом Вашего участия станет чёткое понимание какие управленческие "приводы" нужно активировать, чтобы Ваша управленческая производительность как Директора по развитию увеличилась в разы. Кроме того, Вы освоите важнейший навык Директора по развитию — организацию и проведение стратегических сессий.

Подробности:

На предлагаемом Вашему вниманию четырёх-часовом интенсивной курсе будет систематизирована область знаний и навыков менеджера, которая называется "Развитие компании". Будет предложена технология подготовки и проведения стратегических сессий. 

Четырёхчасовой интенсивный курс, объединяющий вводный курс для раскрытия 8-ми базовых навыков Директора по развитию и мастер-класс для отработки первого навыка, позволяет в ограниченные сроки перейти от слов к действиям и запустить процессы развития в Вашей компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше