• 22 августа 2019, четверг
  • Челябинск, Для очного участия: Бизнес-Холл "Бовид", 5 этаж, оф. 504 - пр. Ленина, 26А/стр.2 Для он-лайн участия - получите доступ при регистрации

(Прямая трансляция, 22-23 августа, 08.00 мск) Тренинг "Директор по развитию 2.0" - Смыслы и Инструменты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская консалтинговая группа «Стратегии устойчивого развития»
1706 дней назад
с 10:00 22 августа до 14:00 23 августа 2019
Челябинск
Для очного участия: Бизнес-Холл "Бовид", 5 этаж, оф. 504 - пр. Ленина, 26А/стр.2 Для он-лайн участия - получите доступ при регистрации

Тренинг "Директор по развитию" — это уникальный авторский продукт Российской консалтинговой компании "Стратегии устойчивого развития" — единственной в России компании, специализирующейся на стратегических сессиях. Тренинг систематизирует задачи Директора по развитию и позволяет отработать их прямо на мероприятии.

Три главных причины посетить тренинг "Директор по развитию":

  • Директор по развитию — одна из самых перспективных должностей как для коммерческих компаний, так и для сферы государственного управления. Все хотят роста, считая почему-то что именно рост и есть развитие, хотя это ошибка. Но что конкретно и в деталях нужно делать мало кто знает. На тренинге наведём в этом полный и окончательный порядок.
  • Принято считать, что стартом разработки стратегии является назначение ЦЕЛЕЙ, в отношении которых будет разрабатываться стратегия. Но это не работает. Цель и есть результат работы над стратегией, цель нужно выискивать и высматривать. Как организовать этот непростой процесс — научимся на тренинге.
  • Развитие — это строгий, технологичный и последовательный процесс. Как отказаться от творческого и хаотичного подхода? Как вовлечь интеллектуальный, эмоциальный и деятельностный потенциал сотрудников? На тренинге разберёмся и с этими вопросами.

 

Ведущий тренинг Евгений Печёрин

Эксперт по стратегическим сессиям, партнёр-сооснователь и исполнительный директор Российской консалтинговой группы «Стратегии устойчивого развития». Соавтор управленческой технологии и одноименного курса "Директор по развитию – главный по важному и несрочному" (©) и концепции "Проектный управленческий конвейер" (©), выпускник Программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы МИРБИС (г. Москва). Эксперт Международной Академии Менеджмента.

Руководил и участвовал в разных ролях в более чем 100 проектах стратегического развития в более чем 30 отраслях. Опытный предприниматель, партнёр-сооснователь и экс-генеральный директор группы компаний «Белый кит», сети коммерческих стоматологических клиник.  Сфера интересов профессионального развития: организационные изменения путём «мягких» методов, путём «культурных» преобразований — это самое продуктивное, чем сегодня мог бы заниматься руководитель. И одновременно самое сложное.

 

Как принять участие в тренинге:

  • Определите вариант участия в тренинге — в формате он-лайн трансляции или очно в Челябинске.
  • Выберите билет, соответствующий подходящему для вас варианту и зарегистрируйтесь. Можете оплатить самостоятельно на сайте или запросить выставление счёта на организацию. Как только вы зарегистрируетесь, мы сразу же с вами свяжемся и пришлём при необходимости подробную программу тренинга и рекомендации участников. Как только вы оплатите участие, мы пришлём вам материалы для предварительного изучения.

 

Мы с удовольствием дадим любые пояснения по форматам участия

Звоните 8-800-500-22-65 или пишите office@sdstrategy.com 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше