(Вебинар, 29 августа) Ценностные ориентиры Директора по развитию: введение

Директор по развитию действует в особой организационной обстановке: без специальной структуры, без штата сотрудников, без традиционных полномочий и административного кнута. Казалось бы, почему сотрудники компании — топ-менеджеры — будут с ним сотрудничать? Как они смогут принять его за "своего", а не отмахиваться как от пятого колеса в телеге или как от назойливой мухи? Да, способствовать этому будет не просто харизма человека на должности Директора по развитию, но, прежде всего, особые настройки управленческой среды организации. Их и будем проектировать на тренинге.

Бизнес 16+

Несколько вопросов, вокруг которых будет построена встреча: 

  • Какие эмоции испытывает директор по развитию?
  • Какие разговоры он с собой ведет? О чем он переживает?
  • Какие желания он испытывает, какие стимулирует в себе, а какие гасит, почему и как?
  • Какие разговоры он ведет с другими людьми, на какие темы, какими доводами?
  • Какие решения он принимает? Какие принципы исповедует?
  • Как он подходит к проблемам, как действует в сложных ситуациях?
  • Между чем и чем он колеблется, принимая решения в тех или иных ситуациях, и в пользу чего делает выбор?
  • Чего он хочет добиться от других? Чего он хочет добиться от самого себя? К чему стремится?
  • В чем директор по развитию проявляет решительность, а в чем нерешительность, выдержку, терпение?
  • В чем состоит профессиональная победа для директора по развитию — внешняя и внутренняя?

И другие вопросы.

На вводном курсе мы сущностно обозначим ценностные контуры должности и наметим направления мысли и управленческие технологии, позволяющие ответить на эти вопросы. 

Ведущий тренинг Евгений Печёрин

Эксперт по стратегическим сессиям, партнёр-сооснователь и исполнительный директор Российской консалтинговой группы «Стратегии устойчивого развития». Соавтор управленческой технологии и одноименного курса "Директор по развитию – главный по важному и несрочному" (©) и концепции "Проектный управленческий конвейер" (©), выпускник Программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы МИРБИС (г. Москва). Эксперт Международной Академии Менеджмента.

Руководил и участвовал в разных ролях в более чем 100 проектах стратегического развития в более чем 30 отраслях. Опытный предприниматель, партнёр-сооснователь и экс-генеральный директор группы компаний «Белый кит», сети коммерческих стоматологических клиник.  Сфера интересов профессионального развития: организационные изменения путём «мягких» методов, путём «культурных» преобразований — это самое продуктивное, чем сегодня мог бы заниматься руководитель. И одновременно самое сложное.

Для того, чтобы присоединиться к трансляции, зарегистрируйтесь — в конце этой страницы — и переходите к видео. Обязательно включите напоминание, чтобы ничего не пропустить и обяательно подпишитесь на наш YouTube канал TimeToTalkStrategy — здесь говорят о прибыли! youtube.com/c/timetotalkstrategy/.....

 

Поделиться:

1701 день назад
29 августа 2019 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов