Вводное открытое занятие к онлайн-курсу "Цифровая стратегия: от хайпа к прибыли" (11 июня, 10:00 мск)

Вводное открытое занятие в еженедельный онлайн-курс "Цифровая стратегия: от хайпа к прибыли". Развеем мифы и расскажем как разработать прибыльную цифровую стратегию. Вводное занятие кратко повторит структуру будущего еженедельного курса, на котором мы подробнее рассмотрим каждый из блоков разработки стратегии.

Бизнес 16+


Зарегистрируйтесь на вводное бесплатное занятие онлайн курса "Цифровая стратегия: от хайпа к прибыли" и получите в ПОДАРОК книгу — сборник статей "Цифровая стратегия". Минута на регистрацию, и книга ваша! 

Ещё сомневаетесь? Более 250 страниц авторского взгляда на реалиные задачи цифровизации. В этой книге мы собрали то, что вы больше нигде не прочитаете. То, о чём многие догадываются, но не говорят вслух.

 

 

Прямую трансляцию можно будет посмотреть здесь:

Разговоры про цифровизацию не умолкают несколько лет по всему миру. Предприятия мерятся миллиардными бюджетами инвестиций, мотивируя новых участников присоединиться к  модной гонке. При этом, в сегодняшнем мире быть не цифровым  невозможно. Карантинный кризис это всем наглядно продемонстировал и даже самые консервативные предприниматели заторопились срочно стать цифровыми. 

Но цифровизация без цифровой стратегии останется лишь модным хайпом, выливающимся в огромные инвестиции и усилия, не приносящие никаких результатов. 

Нужна именно цифровая стратегия — единственный способ поиска возможностей, который позволит максимально эффективно монетизировать наши начинания.

Мы в РКГ Стратегии устойчивого развития за 8 лет своей деятельности взломали секрет кратного роста компаний, который заключается в технологичном поиске ближайшего круга возможностей, реализация которых сулит компании колоссальные эффекты.  Но в мире не осталось ничего не цифрового и любая стратегия компании сегодня будет иметь цифровое воплошение.

Приглашаем вас принять участие в открытом вводном занятии нашего нового еженедельного онлайн-курса "Цифровая стратегия: от хайпа к прибыли". На вводном уроке мы развеем мифы и расскажем как разработать прибыльную цифровую стратегию. Вводное занятие кратко повторит структуру будущего еженедельного курса, на котором мы подробнее рассмотрим каждый из блоков, необходимых для создания стратегии. 

Поделиться:

1416 дней назад
11 июня 2020 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов