Вводное занятие онлайн курса "Директор по развитию: перезагрузка" (12 июня, 09:30 мск)

Бизнес встал на паузу. Даже если вы и ваши сотрудники работают удалённо, это всё-равно полумера, потому что на паузе ваши клиенты и контрагенты. Понятно, что "и это пройдёт". И будет первый день отмены всех ограничений. Какими мы выйдем в этот первый день? Раздавленные и удручённые? Или подготовленные к новому витку возможностей. Для директора по развитию наступает золотое время — время новых возможностей, время "важного и несрочного", потому что всё срочное автоматически отменилось. В рамках вводного разговора и последующих встреч нам предстоит детально разобраться как Директор по развитию может действовать в новых обстоятельствах.

Бизнес 16+

 

Зарегистрируйтесь на вводное бесплатное занятие онлайн курса "Директор по развитию: перезагрузка" и получите в ПОДАРОК книгу — сборник статей "Инструменты Директора по развитию".

Минута на регистрацию, и книга ваша! 

Ещё сомневаетесь? Более 200 страниц опыта в реальных проектах. Мы не повторяем известных авторов. В этой книге мы собрали то, что вы больше нигде не прочитаете. То, о чём многие догадываются, но не говорят вслух.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть здесь:  

В регулярной работе Директора по развитию иногда и не видно. Какое развитие? Нужно продавать / отгружать / обслуживать. Это верно — бизнес должен безупречно реализовывать свою главную функцию — приносить прибыль.  Компании конечно помнят о развитии, но лишь единицы воспринимают развитие как стандартный элемент текущей работы, как ещё один регулярно выполняемый бизнес-процесс (и правильно делают!).

Но сейчас наступило особое время, когда регулярная деятельность сильно уменьшилась,повсеместное падение на 50-80-90%, а некоторые бизнесы просто не приносят ни рубля выручки, попав под законодательные ограничения. 

Да, выручки нет. Но есть люди в бизнесе, которые готовы работать. И задача Директора по развитию — организовать эту работу. Фоновую, не с клиентами, а с самими собой. И ответить самим себе на ряд важнейших вопросов, принять для себя новую реальность. 

На вводной встрече "Директор по развитию: перезагрузка" мы очертим тот круг задач, которые Директор по развитию вместе со всеми менеджерами компании могут сделать в эти недели вынужденной паузы в бизнес-деятельности. И начать реализовывать эти задачи можно и нужно прямо сейчас, нужно уже сейчас готовиться к первому дню отмены режима самоизоляции.

Предлагаю инвестировать 1,5 часа и сориентироваться как сейчас можно действовать.

Вводная встреча — обладает самостоятельной ценностью. И она точно принесёт вам пользу. Если вы пожелаете более детально разобраться с каждой из задач директора по развитию, я предложу вам на выбор серию статей, которые мы подготовили за несколько лет проработки этой темы, либо участие в более детальном онлайн-курсе, где мы подробно рассмотрим что конкретно можно сделать непосредственно в вашем бизнесе. Онлайн-курс будет проходить 8 дней о одному уроку в день с дополнительными заданиями каждый день. Онлайн курс платный, но стоимость смешная, так что о ней можно не заморачиваться. 

Просто выделите 1,5 часа для вводной встречи и решите для себя интересен ли вам такой подход. Точно гарантирую вам, что эти 1,5 часа будут не бесполезны для вас. 

Если готовы принять участие, пожалуйста, зарегистрируйтесь. 

Начало вводной встречи: 12 июня, пятница, 09.30 мск (время МОСКОВСКОЕ). Продолжительность — 1 час + ответы на вопросы

Ссылку на онлайн-трансляцию вы получите за час до мероприятия на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

С уважением к вам и вашей стойкости в это непростое время,

Евгений Печёрин, эксперт по стратегическим сессиям, автор офф-лайнового и он-лайнового курса "Директор по развитию", партнёр Российской консалтинговой группы "Стратегии устойчивого развития" 

Поделиться:

1407 дней назад
12 июня 2020 9:30–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов