Вводное занятие в тренинг Anti-MBA «Альтернативный стратегический менеджмент» (18.09.20, 10.00 мск)

Вводное онлайн-занятие в тренинг Anti-MBA «Альтернативный стратегический менеджмент». Краткое содержание курса, цели обучения, для кого он предназначен, почему мы решили его разработать, ответы на вопросы слушателей.

Бизнес 16+

 

Зарегистрируйтесь на вводное бесплатное занятие тренинга «Анти-МВА: альтернативный стратегический менеджмент» и получите в ПОДАРОК книгу — сборник статей «Анти-МВА: альтернативный стратегический менеджмент». 

Минута на регистрацию, и книга ваша! 

Ещё сомневаетесь? Более 200 страниц опыта в реальных проектах. Мы не повторяем известных авторов. В этой книге мы собрали то, что вы больше нигде не прочитаете. То, о чём многие догадываются, но не говорят вслух.

Жизнь непрерывно преподносит сюрпризы: непредвиденные события стирают насмарку выверенные стратегии и планы развития. Как сохранить бизнес и обеспечить его кратное развитие в условиях господствующей неопределенности и всеобщей урезанности ресурсов?

Мы с коллегами в российской консалтинговой группе «Стратегии устойчивого развития» — профессионально разочарованы в том подходе к управлению и развитию бизнеса, который преподается в бизнес-школе и описан в учебниках. По итогам многочисленных набитых шишек, мы открыли альтернативу классическому подходу к стратегии — «возможностный» стратегический менеджмент. «Возможностный» подход нарушает все каноны и установки менеджмента, но зато он крайне эффективен в реальной бизнес-практике наших клиентов — он позволяет компаниям расти быстро, кратно, почти безынвестиционно и в самых суровых рыночных условиях.

Тренинг «Anti-MBA. Альтернативный стратегический менеджмент» повторяет структуру обычного курса по стратегии из бизнес-школы. Как участник вы сначала погрузитесь в классические концепции, понятия, представления и методы бизнес-стратегии, а затем, тут же, синхронно — в альтернативу, в «возможностный» стратегический взгляд и инструментарий. Вы рассмотрите десятки практических кейсов из нашей консалтинговой практики из реальных российских компаний из самых различных отраслей. Вместо домашней работы вы проведете исследование и разработаете возможностную стратегию для своей компании. Вы приобретете набор знаний и навыков, который изменит вас навсегда и сделает вас лучше — не только как управленца, предпринимателя, стратега, но и как человека.

Настоящее мероприятие представляет собой вводное занятие в тренинг. В пределах получаса–сорока пяти минут участники познакомятся с кратким обзором содержания курса, с предполагаемыми целями обучения на нем. Так же мы расскажем для кого предназначен курс Anti-MBA «Альтернативный стратегический менеджмент», почему мы решили его разработать и обязательно ответим на вопросы участников.

Поделиться:

1317 дней назад
18 сентября 2020 10:00–10:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов