Вводная встреча "ДИРЕКТОР по кратному РОСТУ" (06 октября, 10:00 мск)

Что ещё за Директор по росту? Что за "зверь"? Неужели нам мало начальников-нахлебников? Нужно экономно расходовать бюджет, а не выбрасывать его на непонятные прожекты… Подождите горячиться, друзья: Директор по росту — это совершенно новый взгляд на развитие компании. Да-да, именно на развитие: развитие на конвейере поставляет нам новые возможности, а кто-то должен их дисциплинированно превращать в деньги. Можно сказать, что это и есть наши продажи? Но не всё так просто: продажи делают то, что умеют. А новые возможности — это то, что мы ещё не умеем. И как правило — проваливаем, ссылаясь на "сырость" и недодуманность. Директор по росту как раз закрывает эту брешь между принятым новым и работающим старым. Приходите на вводную встречу, будете очарованы открывающимися перспективами.

Бизнес 16+


Зарегистрируйтесь на вводное бесплатное занятие онлайн курса "Директор по кратному росту" и получите в ПОДАРОК книгу — сборник статей "Проектное управление: лучшие практики". Минута на регистрацию, и книга ваша! 

Ещё сомневаетесь? Более 200 страниц нашего практического и правдивого опыта на управление проектами (спойлер: всё сложнее, чем кажется). А ещё мы уверены, что успех проектов — это не техническая задача, и даже не управленческая, а скорее — идеологическая! 

 

Прямую трансляцию можно будет посмотреть здесь:

Рост отличается от развития, это разные виды деятельности, и оба этих вида деятельности крайне важны для компании – как вдох и выдох для живого человека.

Развитие, которое не переходит в рост – бесполезно потраченные силы и ресурсы. При этом и рост не может постоянным, ему требуется постоянная подпитка новыми идеями – чем и занимается развитие.

Мы тонко видим различие между двумя этими процессами, проводим между ними грань и понимаем как их технологично реализовать в компании.

Развитие и рост в компании — как Инь и Янь: 

Инь – внутреннее созерцание, творчество, задумывание нового, узревание прибыли в будущем, стратегия, поиск, отбор, сомнения в поисках решимости, стратегическая сессия, проектный конвейер. 

Янь – рост выручки и прибыли, дисциплина, ответственность, реализация, расширение, филиалы, клиенты, сегменты, продукты, агрессивный выход в поля, решимость бьёт сомнения.

Онлайн курс "Директор по росту" — это 8 занятий по 1-1,5 часа, а также двух-дневный тренинг. Мы рассмотрим все задачи Директора по росту максимально технологично — как мы умеем это делать. Будет несколько форматов участия, отличающихся друг от друга уровнем вашей вовлечённости в получение личного результата от онлайн курса и тренинга  для своей компании. 

Будет возможность просто "фоново" участвовать, но будет и возможность максимально глубоко погрузиться в проработку возможностей роста и получить результат для своей компании уже до конца онлайн курса. 

Автор и ведущий онлайн курса и двух-дневного тренинга "Директор по росту" — Евгений Печёрин, соавтор и ведущий курса "Директор по развитию", что даёт уникальные преимущества сопоставить связку двух этих ключевых должностей в компании и настроить их работу на максимальную эффективность.

До встречи! Регистрируйтесь — даже если сомневаетесь в пользе, потратьте час-полтора на вводную встречу и окончательно решите для себя насколько это может быть интересно для вас и вашей компании.

Поделиться:

1299 дней назад
6 октября 2020 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов