Открытый мастер-класс "Директор по развитию: перезагрузка" (24 сентября, Екатеринбург, 18.30)

Бизнес выходит из пандемии. Меняется многое — и внутренний уклад организации, и работа с клиентами. Постепенно снимаются ограничения. Какими мы выходим? Готовы ли мы к новому витку возможностей. Для директора по развитию наступает золотое время — время новых возможностей, время "важного и несрочного", время переосмысления сложившихся привычек и запуска новых проектов. В рамках вводного разговора и последующих встреч нам предстоит детально разобраться как Директор по развитию может действовать в новых обстоятельствах.

Бизнес 16+

 

Зарегистрируйтесь на открытый мастер-класс "Директор по развитию: перезагрузка" и получите в ПОДАРОК книгу — сборник статей "Инструменты Директора по развитию".

Минута на регистрацию, и книга ваша! 

Ещё сомневаетесь? Более 200 страниц опыта в реальных проектах. Мы не повторяем известных авторов. В этой книге мы собрали то, что вы больше нигде не прочитаете. То, о чём многие догадываются, но не говорят вслух.

 

В регулярной работе Директора по развитию иногда и не видно. Какое развитие? Нужно продавать / отгружать / обслуживать. Это верно — бизнес должен безупречно реализовывать свою главную функцию — приносить прибыль.  Компании конечно помнят о развитии, но лишь единицы воспринимают развитие как стандартный элемент текущей работы, как ещё один регулярно выполняемый бизнес-процесс (и правильно делают!).

Но сейчас наступило особое время, когда регулярная деятельность сильно корректируется, выручка только-только начинает восстанавливаться, а некоторым бизнесам до восстановления ещё далеко, потому что они попали под законодательные ограничения. 

Да, выручка упала. Но есть люди в бизнесе, которые готовы менять сложившиеся привычки. И задача Директора по развитию — организовать эту работу, даже несмотря на то, что времени катастрофически не хватает. Нужно ответить самим себе на ряд важнейших вопросов, принять для себя новую реальность. 

На мастер-классе "Директор по развитию: перезагрузка" мы очертим тот круг задач, которые Директор по развитию вместе со всеми менеджерами компании могут сделать в связи с новой бизнес-реальностью. И начать реализовывать эти задачи можно и нужно прямо сейчас, не дожидаясь выхода на прежние объёмы деятельности.

Предлагаю инвестировать 1,5 часа и сориентироваться как сейчас можно действовать.

Мастер-класс обладает самостоятельной ценностью. И он точно принесёт вам пользу. Если вы пожелаете более детально разобраться с каждой из задач директора по развитию, я предложу вам на выбор серию статей, которые мы подготовили за несколько лет проработки этой темы, либо участие в более детальном онлайн-курсе или в очном тренинге, где мы подробно рассмотрим что конкретно можно сделать непосредственно в вашем бизнесе. Онлайн-курс состоит из 9 уроков с дополнительными материалами. Тренинг — двух-дневный, его можно посетить очно или принять участие онлайн. Онлайн курс платный, но стоимость смешная, так что о ней можно не заморачиваться. Тренинг тоже платный, ценность такого формата — особая. Она позволяет отработать ряд вопросов в живом диалоге.

Просто выделите 1,5 часа для встречи и решите для себя интересен ли вам такой подход. Точно гарантирую вам, что эти 1,5 часа будут не бесполезны для вас. 

Если готовы принять участие, пожалуйста, зарегистрируйтесь. 

Начало мастер-класса: 24 сентября, четверг, 18.30. Продолжительность — 1,5 часа + ответы на вопросы

С уважением к вам и вашей стойкости в это новое время,

Евгений Печёрин, эксперт по стратегическим сессиям, автор офф-лайнового и он-лайнового курса "Директор по развитию", партнёр Российской консалтинговой группы "Стратегии устойчивого развития" 

Поделиться:

1304 дня назад
24 сентября 2020 18:15–20:30

Екатеринбург
ул. Добролюбова 16/2, 10 этаж, коворкинг NAMES (вход со стороны ул. Чернышевского; сбор в 18.15, начало в 18.30)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов