Онлайн-тренинг Anti MBA «Альтернативный стратегический менеджмент» (04.02.21, 9.00 мск)

Стратегия — это не план, не решение, не выбор, не цель, не показатель и не бюджет. Стратегия — это не согласованный набор приоритетов и действий, не объем ресурсов, не договоренность и не документ. Стратегия — это особая форма ведения разговора с командой. Тренинг Anti MBA «Альтернативный стратегический менеджмент» передает участникам практическую методику бизнес-развития, которая противоречит концепциям бизнес-школы, но при этом приводит бизнес к прорывным результатам.

Бизнес 16+

 

Зарегистрируйтесь на тренинг Anti MBA «Альтернативный стратегический менеджмент» и получите в ПОДАРОК книгу — сборник статей «Анти-МВА: альтернативный стратегический менеджмент». 

Минута на регистрацию, и книга ваша! 

Ещё сомневаетесь? Более 200 страниц опыта в реальных проектах. Мы не повторяем известных авторов. В этой книге мы собрали то, что вы больше нигде не прочитаете. То, о чём многие догадываются, но не говорят вслух.

Жизнь непрерывно преподносит сюрпризы: непредвиденные события стирают насмарку выверенные стратегии и планы развития. Как сохранить бизнес и обеспечить его кратное развитие в условиях господствующей неопределенности и всеобщей урезанности ресурсов?

Мы с коллегами в российской консалтинговой группе «Стратегии устойчивого развития» — профессионально разочарованы в том подходе к управлению и развитию бизнеса, который преподается в бизнес-школе и описан в учебниках. По итогам многочисленных набитых шишек, мы открыли альтернативу классическому подходу к стратегии — «возможностный» стратегический менеджмент. «Возможностный» подход нарушает все каноны и установки менеджмента, но зато он крайне эффективен в реальной бизнес-практике наших клиентов — он позволяет компаниям расти быстро, кратно, почти безынвестиционно и в самых суровых рыночных условиях.

Тренинг Anti MBA «Альтернативный стратегический менеджмент» повторяет структуру обычного курса по стратегии из бизнес-школы. Как участник вы сначала погрузитесь в классические концепции, понятия, представления и методы бизнес-стратегии, а затем, тут же, синхронно — в альтернативу, в «возможностный» стратегический взгляд и инструментарий. Вы рассмотрите десятки практических кейсов из нашей консалтинговой практики из реальных российских компаний из самых различных отраслей. Вместо домашней работы вы проведете исследование и разработаете возможностную стратегию для своей компании. Вы приобретете набор знаний и навыков, который изменит вас навсегда и сделает вас лучше — не только как управленца, предпринимателя, стратега, но и как человека.

Поделиться:

1171 день назад
4 февраля 2021 9:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов