Онлайн-тренинг "Цифровая стратегия: от хайпа к прибыли" (17 февраля, 10:00 мск)

Как подступиться к цифровизации. Почему нужна именно цифровая стратегия. Почему нецифровых стратегий уже не существует. Как создать цифровую стратегию собственной компании и увеличить прибыль. Кейсы, инструменты, чек-листы и карта цифровых возможностей.

Бизнес 16+


Зарегистрируйтесь на онлайн-занятие "Цифровая стратегия: от хайпа к прибыли" и получите в ПОДАРОК книгу — сборник статей "Цифровая стратегия". Минута на регистрацию, и книга ваша! 

Ещё сомневаетесь? Более 250 страниц авторского взгляда на разлиные задачи цифровизации. В этой книге мы собрали то, что вы больше нигде не прочитаете. То, о чём многие догадываются, но не говорят вслух.

 

 

Разговоры про цифровизацию не умолкают несколько лет по всему миру. Предприятия меряются миллиардными бюджетами инвестиций, мотивируя новых участников присоединиться к  модной гонке. При этом, в сегодняшнем мире быть не цифровым  невозможно. Карантинный кризис это всем наглядно продемонстировал и даже самые консервативные предприниматели заторопились срочно стать цифровыми. 

Но цифровизация без цифровой стратегии останется лишь модным хайпом, выливающимся в огромные инвестиции и усилия, не приносящие никаких результатов. 

Нужна именно цифровая стратегия — единственный способ поиска возможностей, который позволит максимально эффективно монетизировать наши начинания.

Мы в РКГ Стратегии устойчивого развития за 8 лет своей деятельности взломали секрет кратного роста компаний, который заключается в технологичном поиске ближайшего круга возможностей, реализация которых сулит компании колоссальные эффекты.  Но в мире не осталось ничего не цифрового и любая стратегия компании сегодня будет иметь цифровое воплощение.

Приглашаем вас принять участие в однодневном онлайн-практическом курсе  "Цифровая стратегия: от хайпа к прибыли". На занятии мы развеем мифы и расскажем как разработать прибыльную цифровую стратегию.  

Вы овладеете инструментом создания возможностной цифровой стратегии и освоите инновационный управленческий метод работы над стратегией.

Далее мы подробно поговорим о 7 основных блоках цифровизации Вашего бизнеса:

1. Цифровые процессы и операции

2. Data-driven менеджмент

3. Цифровой маркетинг 

4. Цифровые платформы

5. Цифровизация продуктов и цифровая бизнес-модель

6. Цифровизация HR и цифровая культура

7.  Фабрика цифровых инноваций

 

 

Поделиться:

1135 дней назад
17 февраля 2021 12:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов