Вопрос-ответ, "Живые" кейсы, практика разработки стратегии

Занятие 4А (из 12) Большого онлайн курса "Директор по развитию: перезагрузка"

Бизнес 16+

Вводное занятие онлайн курса доступно к просмотру.
 

Уважаемые участники Ассоциации, добрый день.

21.12, во вторник, в 18.30 мск — день Большого онлайн-курса "Директор по развитию". Мы с вами прошли ровно треть пути — 4 занятия из 12. Темы — базовые и обстоятельные. Директор по развитию формирует такую управленческую конструкцию из доступных инструментов, которая позволит ему выводить компанию на качественно новый уровень. Итак, вот что уже пройдено, какие модули:


 

Что мы с вами сделаем завтра, во вторник 21.12 в 18.30? Мы сделаем паузу, дальше не пойдём, но занятие состоится. Завтра мы ещё раз обзорно посмотрим на пройденные модули и, самое главное, у вас будет возможность задать любые вопросы по прошедшим модулям: вопросы по сути технологии, ваши кейсы, что-то вам осталось не понятным. А я подготовлю для вас материалы прямо из живых проектов — списки гипотез, технические задания, бланки для голосования учредителей, листы с оценками сотрудников прямо с сессии, протоколы интервью. Покажу нашу кухню. Приходите. 

Особенно эта пауза будет полезна тем, кто пропустил 1-2, а, может, и больше занятий и хочет использовать предстоящие выходные для того, чтобы наверстать упущенное. Не будем увеличивать отрыв тех, кто регулярно посещает модели от тех, кто немного отстал. Давайте переварим материал, освоим его, ведь он — базовый. Разберёмся по-настоящему. 

Для того, чтобы я подготовился по вашим вопросам, пожалуйста, напишите их мне в личных сообщениях. Если напишете заранее — например, завтра, у меня будет возможность подобрать практический материал. 

Поделиться:

860 дней назад
21 декабря 2021 18:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов