Женское лидерство

Еженедельная встреча Ассоциации директоров по развитию, 10 февраля 2022 г.

Бизнес 16+

Встреча с опытным предпринимателем, членом Ассоциации директоров по развитию, заместителем директора Евразийского отделения Международной ассоциации фармацевтического инжиниринга (ISPE) Оксаной Пряничниковой, 10 февраля 2022 г.

У выступающего эксперта интенсивный международный опыт общественной деятельности в фармацевтической отрасли, интересные кейсы из практики и сформулированное представление о преимуществах «женского» подхода к достижению успеха в бизнесе и в обществе. Оксана Пряничникова — участница проекта Women in Pharma («Женщины в фармацевтике»).

…Я вижу, что именно в женской среде активно выражена потребность в реализации функции наставничества, системная и вовлеченная поддержка женщин – состоявшихся профессионалов для молодых девушек – будущих профессионалов отрасли является одним из драйверов профессионального и личностного развития. В свое время именно от женщин-лидеров я получила свои самые ценные жизненные уроки… (Оксана Пряничникова)

Поделиться:

808 дней назад
10 февраля 2022 18:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов