Деловая встреча: Управленческие решения и защита активов в текущих условиях

Деловая встреча для собственников бизнес, топ-менеджеров и директоров по развитию. Итоги первого квартала, перспективы и ограничения: обсуждение с экспертами, обмен мнениями и опытом. Спикеры — Виктор Глушаков (адвокатское бюро "КРП") и Евгений Печёрин (РКГ "Стратегии устойчивого развития")

Бизнес 16+

Программа:

1) Стратегическое развитие бизнеса: можно ли развиваться в кризисный период; оценка рисков и возможностей; опыт международных и федеральных компаний; реализация плана по развитию.

2) Способы минимизации санкционных рисков с использованием правовых инструментов: сделки и договоры; взаимодействие с государственными органами в текущей ситуации; банкротство и мораторий на банкротство.

3) Деловой разговор: обмен мнениями, обсуждение вариантов действий.



Евгений Печёрин
Исполнительный директор Российской консалтинговой группы «Стратегия устойчивого развития», Исполнительный председатель Ассоциации директоров по развитию, руководитель Комитета по стратегии Челябинского регионального отделения "Деловая Россия".

Виктор Глушаков
Руководитель коммерческой практики адвокатского бюро «КРП», адвокат. Заместитель председателя общественного совета при УФАС по Челябинской области, Член Ассоциации антимонопольных экспертов (г. Москва)

Поделиться:

744 дня назад
12 апреля 2022 9:30–11:30

Челябинск
ул. Российская 110, к. 1, 2 эт.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов