Экспертная дискуссия в МИРБИС "Привычка меняться: как связать культуру и ценности"

Развитие компании всегда вызывает внутренний конфликт сложившихся ценностей и культуры, которые есть сейчас и того, что нужно уже завтра. "Вчерашнее" и "Сегодняшнее" сопротивляется "Завтрашнему". И тут требуется масса приёмов и инструментов на всех функциональных уровнях, чтобы начинать действовать уже сегодня, не откладывая на завтра, пробовать действовать по-новому, осваивать новые управленческие привычки. Как это делать? Эти приёмы и рекомендации и хотим обсудить.

Бизнес 16+

Экспертная дискуссия в МИРБИС

28 февраля 2023 года, вторник, 10.00 — 13.00
Регистрация с 9.30

ПРИВЫЧКА МЕНЯТЬСЯ

Мероприятие пройдёт в формате дискуссии с участниками: после каждого выступления (8-10 минут) ещё 10-15 минут обсуждаем то, что услышали, делимся кейсами, подтверждаем или опровергаем то, что предложил эксперт. 

Главный результат встречи: веер новых взглядов на тему дискуссии, решимость действовать по-другому, иначе, не так, как раньше; понимание, как начать осваивать в компании новые управленческие привычки, как подружить "вчерашнее" с "завтрашним". 

Ирина Чернышова, директор по развитию маркетингового агентства VitaChe Mahketin, партнёр Российской консалтинговой группы "Стратегии устойчивого развития", амбассадор Ассоциации директоров по развитию, выступит с темой "Кейс по формированию новой управленческой культуры в сети цифровых типографий".

Евгений Печерин, эксперт по стратегическим сессиям, партнёр и генеральный директор Российской консалтинговой группы "Стратегии устойчивого развития", исполнительный председатель "Ассоциации директоров по развитию", выступит с темой "10 реальных работающих инструментов, обеспечивающих неизбежную смену культуры компании, переход от "вчерашней культуры" и ценностей к культуре и ценностям завтрашнего дня".

Наталья Черкес, директор маркетингового агентства MANCH, участник маркетинговых проектов таких крупных компаний как: «Спасибо от Сбербанка», Pepsico, NV GROUP, YouTube-блогер, выступит с темой «Как внедрить новые инструменты в компании и сделать их элементами новой культуры».

Вера Бородина, внешний НRD /HRBP, дипломированный аудитор, выступит с темой «Неумение или нежелание руководителей готовить преемников. Кадровый вопрос страшнее коррупции».

Елена Шуткова, ментор трансформаций, продюссер стратегических сессий, коуч первых лиц, руководитель t@d-проектов, лидер Клуба перемен, автор курсов для руководителей 40+, выступит с темой «Культура и ценности: конфликт, роман, партнёрство (бизнес-кейсы)».

Дмитрий Доценко, эксперт в управлении сервисами, вдохновитель и основатель бизнес сообщества Эталонная модель, ведущий методолог модели, соавтор учебника по экономике информационных систем Фин.Академии, основатель и владелец компании "5-55", предоставляющей среднему и малому бизнесу всё, что ему необходимо в IT, выступит с темой «Доноры культуры: как меняться быстро и радикально».

Наталья Новикова, основательница бренда: "Наталья ДушеГрея", победитель конкурса «Мода России 2015», автор 2 патентов на изобретения в области декоративной отделки трикотажных изделий, «Деловая женщина года 2015», многодетная мама, выступит с темой  "Изменения как главный фактор развития на примере бренда "ДушеГрея"

Поделиться:

426 дней назад
28 февраля 2023 9:30–13:00

Москва
Школа бизнеса «МИРБИС», ул. Марксистская, д. 34, корп. 7, ауд. 730
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов