8 ступеней управленческого искусства, вводное занятие курса

Друзья! 13 февраля в 19.00 мск состоится интереснейшая встреча с Михаилом Кузьминым, почётным членом Ассоциации директоров по развитию, предпринимателем, учеником Владимира Тарасова.

Бизнес 16+

Тема встречи — "8 ступеней управленческого искусства". Это вводное занятие курса, который Михаил планирует провести в будущем (с опорой на авторскую технологию Владимира Тарасова).

Вводное занятие обладает самостоятельной ценностью, раскрывает основные вопросы и точки напряжения в управленческой работе.

Почему будет полезно встретиться по этой теме и сопоставить точки зрения? сверить часы?

Вот что говорит Михаил Кузьмин:

� руководитель "мечтает" легко и эффективно управлять так, чтобы без него всё "работало". Каким нужно быть, чем овладеть, от чего освободиться, чтобы это стало реальностью? Вот вопрос.

� у руководителей на пути своего роста есть ступени. Какие они? Как знание ступеней помогает построить свою "персональную карту развития", увидеть свой рост и рост сотрудников?

� какими нужно овладеть знаниями, умениями, навыками, чтобы осознанно и эффективно управлять людьми, поднимая свой авторитет, прежде всего перед самим собой?

� какие практики помогают руководителю находиться в духовном и душевном спокойствии, быть наполненным энергией и управлять ресурсным состоянием?

Поделиться:

441 день назад
13 февраля 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов