Экспертная дискуссия в МИРБИС "Новый управленческий уклад или как мы становились большими"

Невыдуманные истории развития и роста российских компаний. Перед вами выступят предприниматели, топ-менеджеры и владельцы российских компаний, которые преодолели немыслимые вызовы, приняли нетривиальные решения и сделали свои компании лидерами в соответствующих сегментах. Синтезируем опыт и технологии первых! Впитываем и развиваемся!

Бизнес 16+

Экспертная дискуссия в МИРБИС

31 марта 2023 года, пятница, 18.00 — 21.00
Регистрация с 17.30

НОВЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УКЛАД или КАК МЫ СТАНОВИЛИСЬ БОЛЬШИМИ


 

Мероприятие пройдёт в формате дискуссии с участниками: после каждого выступления (8-10 минут) ещё 10-15 минут обсуждаем то, что услышали, делимся кейсами, подтверждаем или опровергаем то, что предложил эксперт. 

Главный результат встречи: веер новых взглядов на тему дискуссии, решимость действовать по-другому, иначе, не так, как раньше; понимание, как начать осваивать в компании новые управленческие привычки, как подружить "вчерашнее" с "завтрашним". 

Ирина Чернышова, директор по развитию маркетингового агентства VitaChe Mahketin, партнёр Российской консалтинговой группы "Стратегии устойчивого развития", амбассадор Ассоциации директоров по развитию, тема уточняется.

Вероника Довгань, Председатель Комитета по управлению репутацией как активом в Ассоциации директоров по развитию, директор Международной Академии репутационного менеджмента IRMA, преподаватель ЕМВА и МВА, разработчик Системы RepPM® (reputation project management), выступит с темой «ЖИЗНЕСТОЙКОСТЬ как основа репутации и лидерства».

Евгений Печерин, эксперт по стратегическим сессиям, партнёр и генеральный директор Российской консалтинговой группы "Стратегии устойчивого развития", исполнительный председатель "Ассоциации директоров по развитию", выступит с темой "Директор по росту VS директор по развитию: смешивать, но не взбалтывать".

Евгения Грунис, CEO digital-агентства Adventum, управленческий опыт – 15 лет, имеет степень DBA, Adventum входит в ТОП -10 digital агентств России, ТОП-5 работодателей в категории бизнеса до 250 человек по оценке hh, выступит с темой «Как вырасти из отдела маркетинга до крупного digital-агентства и войти в топ-10 России отраслевого рейтинга».

Александр Воронин, со-владелец сети доставок роллов "Инь-Янь" (26 точек в 18 городах РФ) со-основатель стартапа "МойГород", франшиза городского мобильного приложения, более 400 франчайзи партнёров в СНГ, выступит с темой «Секретный ингредиент роста сети доставок ИНЬ ЯНЬ. За три года с 0 до 700 млн.».

Рада Горшкова, СЕО коммуникационного агентства STRATAGEMA, эксперт по внешним коммуникациям и выстраиванию системных взаимоотношений бизнеса с государством, МВА, активный общественный деятель, эксперт на 10 телеканалах, со-председатель Комитета по импортозамещению, Председатель Комитета по публичным, государственным коммуникациям и личному бренду Ассоциации директоров по развитию, выступит с темой «Личный бренд первого лица как драйвер роста компании».

Алексей Фролов, к.т.н., советник ГД компании 4А.Консалтинг, Эксперт в области организации эффективной работы ИТ подразделений (опыт работы в ИТ более 20 лет), участвовал в 100+ проектах по внедрению и модернизации ИТ систем и сервисов для государственных и крупных коммерческих организаций. Соавтор ряда программных продуктов, включенных в Единый реестр российского ПО Минкомсвязи России. Опыт проведения корпоративных тренингов с 2005 года. Среди клиентов ОАО «Сбербанк-АСТ», ОАО «РЖД», ПАО «Транснефть», Министерство труда РФ, Департамент ИТ города Москвы, ОАО «Московская теплосетевая компания»,  ДВФУ, ООО Л’Этуаль, выступит с темой «Масштабные проекты малыми силами. Реальный проектный опыт».

Дмитрий Доценко, эксперт в управлении сервисами, вдохновитель и основатель бизнес сообщества Эталонная модель, ведущий методолог модели, соавтор учебника по экономике информационных систем Фин.Академии, основатель и владелец компании "5-55", предоставляющей среднему и малому бизнесу всё, что ему необходимо в IT, выступит с темой  «Эталонная модель: строй, расти и управляй по-новому!».

Тимур Гордеев, АО ”ПИК- Индустрия", Директор по развитию, бизнес- тренер, эксперт по человеко-машинным системам, Эксперт по системам управления, выступит с темой «Нетронутые резервы бизнеса: рост х5 за год (кейсы строительного бизнеса)».

Поделиться:

395 дней назад
31 марта 2023 17:30–21:00

Москва
Школа бизнеса «МИРБИС», ул. Марксистская, д. 34, корп. 7, ауд. 730
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов