Тренинг "Директор по развитию: новая реальность" (Москва, 16-17 июня)

Тренинг "Директор по развитию: новая реальность" — уникальный авторский продукт Ассоциации директоров по развитию и Российской консалтинговой компании "Стратегии устойчивого развития" — специализирующейся на управленческих технологиях для развития организаций и, в частности, на стратегических сессиях. Начало 2022 года ознаменовалось наступлением новой реальности, в которой мы уже находимся и которая уже на нас влияет. Увидеть в происходящем новые возможности — задача директора по развитию.

Бизнес 16+

 

Зарегистрируйтесь на тренинг "Директор по развитию: новая реальность" и получите в ПОДАРОК книгу — сборник статей "Инструменты Директора по развитию".

Ещё сомневаетесь? Более 200 страниц опыта в реальных проектах. Мы не повторяем известных авторов. В этой книге мы собрали то, что вы больше нигде не прочитаете. То, о чём многие догадываются, но не говорят вслух.

 

 

Скачайте подробную программу тренинга здесь.

 

Помимо очного формата, тренинг существует и в формате онлай-курса, состоящего из 15 готовых занятий. Предлагаем Вам ознакомиться с вводным занятием онлайн курса, чтобы составить представление о структуре материала:
 

Пять главных причин посетить тренинг "Директор по развитию: новая реальность":

Первая причина. Директор по развитию — одна из самых перспективных должностей как для коммерческих компаний, так и для сферы государственного управления. В феврале 2022 года мы все столкнулись с измнением привычных рамок — многому нужно начинать учиться заново, встраивать по-новому бизнес-процессы, пересматривать продукты, в целом менгять взгляд на бизнес и своё место в нём.

Вторая причина. Цифровизация стала ещё более востребованным направлением работы. Это важнейший вектор развития, который меняет не только эффективность достижения целей – но меняет  и сами цели. Все хотят роста, считая почему-то что именно рост и есть развитие, хотя это ошибка. Мы хотим от цифровизации лёгких денег, но не наем точно как и где их получить. В целом, что конкретно и в деталях нужно делать мало кто знает. На тренинге наведём в этом полный и окончательный порядок.

Третья причина. Принято считать, что стартом разработки стратегии является назначение ЦЕЛЕЙ, в отношении которых будет разрабатываться стратегия. Но это не работает. Цель и есть результат работы над стратегией, цель нужно выискивать и высматривать. Цифровизация добавляет нам пространства вариантов где искать цели и как видеть новые рынки. Как организовать этот непростой процесс — научимся на тренинге.

Четвёртая причина. Развитие — это строгий, технологичный и последовательный процесс. Как отказаться от творческого и хаотичного подхода? Как вовлечь интеллектуальный, эмоциональный и деятельностный потенциал сотрудников? Как включить сотрудников в обсуждение того, о чём они мало знают – например, в поиск возможностей цифровизации? На тренинге разберёмся и с этими вопросами.

Пятая причина. Ну и наконец разберёмся с цифровизацией как таковой: что это такое? зачем нужна цифровизация и можно ли без неё? что в компании должно начать происходить, чтобы цифровизация обрела реальные очертания и смысл? Как должен измениться организационный дизайн компании, ориентированной на цифровизацию и выход с её помощью на новые рынки? И другие вопросы по этой важной теме. Главное — как директор по развитию и цифровизации становится главным идеологом и технологом по цифровизации и как он/она подталкивает компанию к развитию.

Ведущий тренинга Евгений Печёрин

  • Исполнительный Председатель Ассоциации директоров по развитию (более 270 участников)
  • Эксперт по стратегическим сессиям, проведено более 165 мероприятий
  • Партнёр-сооснователь и исполнительный директор Российской консалтинговой группы «Стратегии устойчивого развития»
  • Соавтор управленческой технологии и одноименного курса "Директор по развитию – главный по важному и несрочному" (©) и концепции "Проектный управленческий конвейер" (©)
  • Выпускник Программы МВА «Стратегический менеджмент» Бизнес-школы МИРБИС (г. Москва)
  • Эксперт Международной Академии Менеджмента.

Руководил и участвовал в разных ролях в более чем 100 проектах стратегического развития в более чем 30 отраслях. Опытный предприниматель, партнёр-сооснователь и экс-генеральный директор группы компаний «Белый кит», сети коммерческих стоматологических клиник.  Сфера интересов профессионального развития: организационные изменения путём «мягких» методов, путём «культурных» преобразований — это самое продуктивное, чем сегодня мог бы заниматься руководитель. И одновременно самое сложное.

Как принять участие в тренинге:

Тренинг рассчитан на два дня. Вы можете максимально погрузиться и в наведение порядка с технологией Директор по развитию (1 день), и в детальные навыки (2 день). Также Вы можете посетить каждый из дней отдельно.

Мы выделили 12 базовых (магистральных) задач для директора по развитию и цифровизации, и в рамках ПЕРВОГО дня каждая из этих задач будет подробно рассмотрена и отработана.

Во ВТОРОЙ день в формате мини-тренингов будут проработаны следующие задачи:

- Подготовка и проведение Возможностной стратегической сессии, а также её разновидности – сессии по цифровизации
- Подготовка и запуск Проектного управленческого конвейера
- Построение и запуск Фабрики по производству цепляющего контента
- Построение и запуск Лифтов и Горизонтов карьерного пути для Талантов

Отдельного внимания заслуживает финальная часть тренинга, на которой мы рассмотрим технологию управления ростом компании (основная содержательная часть тренинга "Директор по кратному росту") 

Важно: каждый участник тренинга получит комплект из 12 уникальных чек-листов, детально и пооперационно описывающих каждую задачу директора по развитию и цифровизации. Когда Вы вернётесь на своё рабочее место на следующий день, Вам будет предельно понятно что именно нужно начинать делать и как именно это делать.

Время проведения тренинга по дням:

  • Первый день 16 июня с 10.00 до 17.30 
  • Второй день 17 июня с 10.00 до 14.00


Зарегистрируйтесь, форма регистрации  — ниже. Для оплаты мы предложим Вам ссылку на оплату или выставим счёт на организацию. Как только вы зарегистрируетесь, мы сразу же с вами свяжемся и пришлём при необходимости подробную программу тренинга и рекомендации участников. Как только вы оплатите участие, мы пришлём вам материалы для предварительного изучения.

Мы с удовольствием расскажем вам подробности об участии в тренинге.

Звоните 8-800-500-22-65 или пишите office@sdstrategy.com 

Интересны другие города? Есть знакомые, которым может быть интересна тема "Директор по развитию"? Смело рекомендуйте! sdstrategy.timepad.ru/events/future...


 

(16 июня с 10.00 до 17.30, 17 июня с 10.00 до 14.00)

Присоединитесь к Ассоциации директоров по развитию и получите возможность участвовать в тренинге без дополнительных условий (участники Ассоциации не оплачивают участие в тренинге):


Подробную расшифровку опций для каждого варианта членства в Ассоциации директоров по развитию узнайте в полной программе тренинга или на сайте http://директорпоразвитию.рф

Поделиться:

651 день назад
16 июня 10:00 — 17 июня 2022 14:00

Москва
РАНХиГС, Пречистенская набережная, д. 11, к. 1, ауд. 208 (16 июня с 10.00 до 17.30, 17 июня с 10.00 до 14.00)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов