• 27 апреля 2017, четверг
  • Челябинск, бизнес-холл "Бовид", проспект Ленина 26а, строение 2

Журавль в руках, или Как возможностное мышление преобразует компании вокруг вас (Челябинск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская консалтинговая группа «Стратегии устойчивого развития»
2557 дней назад
27 апреля 2017 c 10:00 до 11:30
Челябинск
бизнес-холл "Бовид", проспект Ленина 26а, строение 2

Почему одни получают на рынке почти все, а другие довольствуются крохами? Почему «плохие парни» легко достигают успеха в бизнесе, а «хорошие ребята» побеждают и пробиваются в лидеры на своих рынках только «большой кровью»?

Почему одни получают на рынке почти все, а другие довольствуются крохами?

Почему «плохие парни» легко достигают успеха в бизнесе, а «хорошие ребята» побеждают и пробиваются в лидеры на своих рынках только «большой кровью»?

Все дело в одной базовой установке, которая движет людьми в бизнесе, в «соринке в нашем глазу», в небольшой детали, которая судьбоносно влияет на все принимаемые решения и определяет их эффективность.

Авторы мастер-класса Алексей Пан и Евгений Печёрин — эксперты по стратегическим сессиям, партнеры российской консалтинговой группы «Стратегии устойчивого развития» (компания входит в топ-3 лидеров стратегического консалтинга в Урало-Западносибирском регионе — см. рейтинг «Эксперт» от 06.06.2016 г.). Авторы реализовали более 80-ти проектов стратегического развития компаний среднего бизнеса из более чем 20-ти отраслей экономики.

На мастер-классе вы получите секрет извлечения нелинейных результатов в бизнесе, который мы вывели на основании нашего обширного консультационного опыта, а также «сокровенное» — конкретную стратегию для ускоренного кратного безынвестиционного роста вашей компании.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше