• 20 мая 2017, суббота
  • Челябинск, Студия йоги Yoginn, улица Молодогвардейцев, дом 31, офис 1201

Открытая стратегическая сессия «Вызовы инноватора» с Дэном Кэффии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская консалтинговая группа «Стратегии устойчивого развития»
2534 дня назад
20 мая 2017 c 11:00 до 13:00
Челябинск
Студия йоги Yoginn, улица Молодогвардейцев, дом 31, офис 1201

Вы начинающий предприниматель? Вас вовсю одолевают вызовы и на дают жизненных шансов вашей великолепной инновационной идее? Вы ищете озарений о том, как преодолеть трудности, успешно стартовать и привести свой инновационный бизнес от идеи к серьезным оборотам за несколько лет? Принесите свой кейс, свою бизнес-задачу на встречу с заслуженным предпринимателем-инноватором — и получите готовое решение из рук мастера.

20 мая 2017 г. при поддержке Генерального консульства США (Екатеринбург) успешный предприниматель-инноватор из США Дэн Кэффии проведет открытую стратегическую сессию «Вызовы инноватора» с предпринимателями и молодыми учеными Челябинска и области. Соорганизаторы встречи российская консалтинговая группа «Стратегии устойчивого развития», молодежный конгресс «Молоко», студия йоги Yoginn, Совет молодых ученых Южно-Уральского государственного университета, производитель одежды Siberia, консалтинговое агентство «Факультет брендинга».

Уроженец штата Мэриленд Дэн Кэффии основал и привел к успеху ряд компаний в сфере маркетинга и технологий. Дважды вошедший в список самых быстрорастущих компаний Inc. 500 (в 2010 и в 2011 гг.), господин Кэффии привел одну из своих текущих компаний, Neutron Interactive, от стартапа к годовой выручке в 20 миллионов долларов всего за пять лет. Журнал Utah Business Magazine отметил Neutron Interactive в своем списке «Лучшие работодатели» в 2010, 2012 и 2014 годах. Господин Кэффии та же был финалистом штата в конкурсе Ernst&Young National Entrepreneur of the Year в 2015 году.

Встреча 20 мая будет открыта программной презентацией Дэна Кэффии о секретах успешного развития бизнеса с нуля. Далее работа будет построена вокруг кейсов участников мероприятия и того состава вызовов в бизнесе, которые стоят перед участниками мероприятия. Сильной стороной господина Кэффии является генерирование идей — именно это мы попросим Дэна Кэффии сделать, взяв за основу самые сложные вызовы, с которыми имеют дело предприниматели-участники встречи.

Открытая стратегическая сессия «Вызовы инноватора» с визионером, предпринимателем и новатором из США Дэном Кэффии пройдет в Челябинске 20 мая (в субботу) с 11.00 до 13.00 в студии йоги Yoginn по адресу улица Молодогвардейцев, дом 31, офис 1201. Вход свободный, но места ограничены, и регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше