• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, Смоленская площадь, д. 3

(Москва, 25.05, Regus Смоленский Пассаж) Директор по развитию: главный по важному и несрочному (практический курс + мастер-класс)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская консалтинговая группа «Стратегии устойчивого развития»
2157 дней назад
25 мая 2018 c 10:00 до 13:00
Москва
Смоленская площадь, д. 3

Управлять бизнесом без директора по развитию в современном быстроменяющемся мире — это тоже самое, что … ехать на автомобиле по горной дороге с завязанными глазами … идти в тёмном овраговом лесу, пренебрегая освещающим лучом фонаря

ПРОБЛЕМА

Должность Заместителя генерального директора по развитию» туманна и размыта и поэтому в практическом бизнесе или почти бесполезна, или занимается совершено не свойственной ей работой, внося дополнительную путаницу в разделение управленческого труда в организациях: «Кто во что горазд!»

ЗАДАЧА

Необходимо как можно скорее абсолютно точно и предметно очертить и операционализировать круг работ этой клю- чевой должности для создания в российском бизнесе у соб- ственников ажиотажного спроса на эту должность. 

ВЕДУЩИЕ 

 

Евгений Печёрин
эксперт по стратегическим сессиям, партнер и исполнительный директор РКГ «Стратегии устойчивого развития», выпускник программы MBA «Стратегический менеджмент» бизнес-университа МИРБИС

Алексей Пан
эксперт по стратегическим сессиям, партнер и генеральный директор РКГ «Стратегии устойчивого развития»

 

Гостем семинара станет Игорь Седов, профессиональный управленец, кандидат экономических наук, руководитель с многолетним опытом работы директором по развитию в самых различных отраслях. Игорь Седов проведет отдельную дискуссию с участниками об инструментах развития, используемых после проведения стратегической сессии.

См. заявление Игоря Седова («Мысли профессионального управленца об использовании консалтинговых технологий») по следующей ссылке: http://стратегическаясессия.рф/мысл...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше